苏州市灭火毯 干粉灭火器采购合同公告(苏州市相城区交通运输综合行政执法大队2026)
一、合同编号:3205070300032026000001
二、合同名称:关于灭火毯的网上商城合同
三、项目编号:2361101000026747617
四、项目名称:苏州市相城区交通运输综合行政执法大队网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市相城区交通运输综合行政执法大队
地 址:/
联系方式:18934583836
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:京开手提式干粉灭火器1kg 车载 数量:16.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):干粉灭火器1kg 车载
主要标的名称:罗技 无线键鼠套装MK270/MK275 数量:5.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):MK270/MK275
主要标的名称:得力5007_100页资料册(蓝)(本)(G-BWG) 数量:5.00 单价(元):29.00 规格型号(或服务要求):资料册5007
主要标的名称:利得垃圾袋 45*55 100卷/箱 数量:2.00 单价(元):250.00 规格型号(或服务要求):垃圾袋 45*55-1
主要标的名称:得力 (deli)40只19mm彩色长尾夹票夹 5#金属燕尾夹票据夹子 办公用品 8555(JZ) 数量:5.00 单价(元):8.50 规格型号(或服务要求):8555
主要标的名称:得力 24只32mm彩色长尾夹票夹 3#中号金属燕尾夹票据 24只/筒 8553ES 数量:10.00 单价(元):11.80 规格型号(或服务要求):8553ES 24只
主要标的名称:金士顿 u盘 USB3.2 Gen 1 高速车载闪存优盘 DTX/128G(WHM) 数量:5.00 单价(元):95.00 规格型号(或服务要求):DTX/128G
主要标的名称:得力 9864 快干印台(红) (G-BWG) 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):9864 油性红色
主要标的名称:得力 21gPVA固体胶水 速干可水洗胶棒 DIY手工粘胶学生文具 12支/盒 7102 数量:2.00 单价(元):16.00 规格型号(或服务要求):7102 21g
主要标的名称:蓝月亮 500g瓶*12 芦荟抑菌洗手液 抑菌率99.9% (ZBM) 数量:2.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):500g瓶*12 芦荟抑菌
主要标的名称:联想 LD181 原装黑色硒鼓 适用CS1811/CS1831/CS1831W/CM7120W/CS1821/CS1821W打印机(HQM) 数量:1.00 单价(元):980.00 规格型号(或服务要求):LD181
2.合同金额(元):4087.50
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年01月08日
八、合同公告日期:2026年01月22日
九、其他补充事宜:无