医疗设备 心脏除颤器监护仪采购合同公告(建德市中西医结合医院2026)
浙江省杭州市建德市 | 其他医疗设备
_、合同编号:11N47048387920262
二、合同名称:2025年杭州市医疗设备政府采购公开招标项目(第四百_十_期)合同
三、项目编号:330182253010110000103-hwcg2025-411
四、项目名称:2025年杭州市医疗设备政府采购公开招标项目(第四百_十_期)
五、合同主体
采购人(甲方):建德市中西医结合医院
地址:建德市寿昌镇溪边路200号
联系方式:13588304678
供应商(乙方):杭州鸿千医疗科技有限公司
地址:浙江省杭州市余杭区百丈镇洋桥头15号3幢1186
联系方式:15068110628
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:心脏除颤器监护仪
数量:1.00
单价(元):30000.00
规格型号(或服务要求):品牌:安保医疗规格型号:i2
2.合同金额(元):30000.00
3.履约期限、地点等简要信息:建德市寿昌镇卫生院,14天内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年01月21日
八、合同公告日期:2026年01月23日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
政府采购货物买卖合同.pdf
政府采购货物买卖合同.pdf