粉盒采购合同公告(南京师范大学附属小学2026)
一、合同编号:3201020490070162026000001
二、合同名称:关于粉盒的网上商城合同
三、项目编号:2571101000026887207
四、项目名称:南京师范大学附属小学星河幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):南京师范大学附属小学星河幼儿园
地 址:/
联系方式:15005185513
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:夏普 原装MX-30CT-YB黄色粉盒适用MX-C 2622R/2651R/3051R/5082D/6082D/3082R/3582R/4082R 数量:1.00 单价(元):900.00 规格型号(或服务要求):C2622黄
主要标的名称:柯尼卡美能达原装粉盒TN224K黑色(高容量23000页) 数量:1.00 单价(元):600.00 规格型号(或服务要求):TN224K
主要标的名称:柯尼卡美能达原装粉盒TN224M红色(高容量20000页) 数量:1.00 单价(元):950.00 规格型号(或服务要求):TN224M
主要标的名称:原装柯尼卡美能达bizhub C7222/C7226彩色碳粉墨粉盒224型 TN224C蓝色 (高容量20000页) 数量:1.00 单价(元):950.00 规格型号(或服务要求):TN224C
主要标的名称:原装柯尼卡美能达bizhub C7222/C7226彩色碳粉墨粉盒224型 TN224Y黄色(高容量20000页) 数量:1.00 单价(元):950.00 规格型号(或服务要求):TN224Y
主要标的名称:爱普生(EPSON)原装009墨水(黑红黄蓝) 数量:1.00 单价(元):130.00 规格型号(或服务要求):T009
主要标的名称:爱普生(EPSON)原装009墨水(黑红黄蓝) 数量:1.00 单价(元):130.00 规格型号(或服务要求):T009
主要标的名称:爱普生(EPSON)原装009墨水(黑红黄蓝) 数量:1.00 单价(元):130.00 规格型号(或服务要求):T009
主要标的名称:爱胜品(ICSP)TN1633原装粉盒适用1133DNW/3133DNW/1133DN/3133D TN1633A粉盒 数量:4.00 单价(元):260.00 规格型号(或服务要求):TN1633A
2.合同金额(元):5780.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年01月23日
八、合同公告日期:2026年01月26日
九、其他补充事宜:无