东莞市电梯维保及重要零配件更换服务采购合同公告(东莞市人民医院2026)



公告内容:

发布机构:东莞市人民医院
项目编号:441901-2025-09397

一、合同编号

441901-2025-09397

二、合同名称

东莞市人民医院电梯维保及重要零配件更换服务采购项目

三、项目编号

441901-2025-09397

四、项目名称

东莞市人民医院电梯维保及重要零配件更换服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):东莞市人民医院
地址:东莞市万江区万道路78号
联系方式:0769-28638732
供应商(乙方): 东莞市上菱电梯有限公司
地址:详见合同
联系方式:13631721513.0

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
东莞市人民医院电梯维保及重要零配件更换服务采购项目
1(项)
4,650,617.50
4,650,617.50

合同金额: 4,650,617.50元,大写金额:肆佰陆拾伍万零陆佰壹拾柒元伍角
履约期限:2026年01月01日至2027年12月31日
履约地点:广东东莞
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2026年01月15日

八、合同公告日期

2026年01月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市人民医院
2026年01月26日