多功能一体机 打印机采购合同公告(揭阳市榕城区中心医院2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2026-04545159

二、合同名称

揭阳市榕城区中心医院多功能一体机(批量)等电子卖场合同

三、项目编号

DD-2026-2734291

四、项目名称

揭阳市榕城区中心医院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):揭阳市榕城区中心医院
地址:广东省揭阳市榕城区榕城区中心医院行政楼
联系方式:13822033458
供应商(乙方): 广州正道科技有限公司
地址:天河北路892号10楼1009-1010室、1012室
联系方式:19515388835

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
多功能一体机
1(台)
1,795.00
1,795.00

2
A4 黑白打印机
1(台)
1,495.00
1,495.00

合同金额: 3,290.00元,大写金额:叁仟贰佰玖拾元整
履约期限:2026年01月21日至2031年01月20日
履约地点:榕城区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年01月21日

八、合同公告日期

2026年01月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
揭阳市榕城区中心医院
2026年01月26日

1.采购合同公告附件.pdf