修缮工程 房屋修缮 安全文明施工费采购合同公告(汕头市金平区人力资源和社会保障局2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04549605
二、合同名称
汕头市金平区人力资源和社会保障局修缮工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1729810
四、项目名称
汕头市金平区人力资源和社会保障局修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):汕头市金平区人力资源和社会保障局
地址:广东省_汕头市_金平区汕樟路79号1-5楼
联系方式:88628280
供应商(乙方): 广东沛兴建设工程有限公司
地址:黄河路永隆大厦(现万商大楼)3栋708之八
联系方式:13676142362
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
4,195.00
4,195.00
2
安全文明施工费(元)
1(无)
100.00
100.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
100.00
100.00
4
暂列金额(元)
1(无)
100.00
100.00
合同金额: 4,495.00元,大写金额:肆仟肆佰玖拾伍元整
履约期限:2026年01月23日至2026年01月29日
履约地点:金平区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年01月23日
八、合同公告日期
2026年01月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
汕头市金平区人力资源和社会保障局
2026年01月26日
1.采购合同公告附件.pdf