鼓粉盒 硒鼓粉盒 硒鼓粉盒计算机网络设备采购合同公告(浠水县闻一多中学2026)
一、合同编号: HWXQ4211252500767271
二、合同名称: 浠水县闻一多中学采购哂鼓粉盒等网上商城需求化采购合同
三、项目编号: HWXQ4211252500767271
四、项目名称: 浠水县闻一多中学采购哂鼓粉盒等网上商城需求化采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 浠水县闻一多中学
地 址: 浠水县巴河镇闻一多大道97号
联系方式:18071810000
供应商(乙方):湖北省浩宇网络科技有限公司
地 址:湖北省黄冈市浠水县清泉镇凤栖山社区车站大道348号
联系方式:17771350121
六、合同主要信息
主要标的名称:打印机配件
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:8台
主要标的单价:2740
合同金额: 0.274000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月28日至2026年01月26日;履约地点:浠水县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-28
八、合同公告日期: 2026-01-26
九、其他补充事宜:无
附件:
2740合同_0001.pdf
2740合同_0001.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
浠水县政府采购网上商城采购合同合同名称:浠水县闻一多中学采购硒鼓粉盒等网上商城需求化采购合同合同编号:HWXQ4211252500767271甲方:浠水县闻一多中学乙方:湖北省浩宇网络科技有限公司合同金额(含税):¥2,740.00律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。人民币大写:贰仟柒佰肆拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典等相关法一、合同标的序号1一、合同标的商品名称硒鼓粉盒商品品目硒鼓粉盒品牌标拓型号奔图数量单价小计23硒鼓粉盒计算机网络设备硒鼓粉盒计算机网络设备标拓TP-LinkHP599618.0个4.0个1.0个¥280.00¥80.00¥180.00¥2,240.00¥320.00¥180.00合同金额(含税)大写:贰仟柒佰肆拾元整¥2,740.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点:湖北黄冈市浠水县闻一多中学3、收货联系人及联系方式:联系人:陈艳刚:手机:13085223116:电话:07134761301三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。公司:账号:42050167663900001698:心建约责任如么方延期交货,每逾购步,金额的5%,逾期超过5白,7动方2、如任章解决纠纷方式2、乙方账户信息:户行中国建设银行股份有限公司淆水南城支行:开户名:湖北省浩宇网络科技有暖违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。第1页共2页/1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他甲方(公章)乙方(公章)法定(授权)代表人:代表人统一社会信用代码:91421125MA9AJNF3XO花品日期24件122中1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。合同签订日期:年月日地:浠水县清泉镇凤栖山社区车站天道348号音市会第2页共2页