保障性租赁住房配套设施采购合同公告(靖远县住房保障事务中心2026)



一、合同编号: BGZJ - ZC25465 -HT
二、合同名称: 靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目(二次)
三、项目编号: BGZJ-ZC25465
四、项目名称: 靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 靖远县住房保障事务中心
地 址: 靖远县住房保障事务中心
联系方式:17358185888
供应商(乙方):甘肃亨仁利商贸有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区青白石街道大浪沟家具园区64-1 号
联系方式:13993158236
六、合同主要信息
主要标的名称:靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:1812380.0000元
合同金额: 181.238000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2026-01-23
八、合同公告日期: 2026-01-26
九、其他补充事宜:
附件:

扫描全能王 2026-1-23 09.22.pdf

扫描全能王 2026-1-23 09.22.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

政府采购合同(货物类)合同编号:BGZJ-ZC25465-HT项目名称:靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目(二次)采购文件编号:BGZJ-ZC25465甲方:靖远县住房保障事务中心乙方:甘肃亨仁利商贸有限公司集采机构:靖远县政府采购中心2026年1月第一部分合同协议书项目名称:靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目(二次)项目编号:BGZJ-ZC25465甲方(采购人):靖远县住房保障事务中心