四川省考古勘探 三星堆考古勘探服务采购合同公告(四川省文物考古研究院(三星堆研究院、四川石窟寺保护研究院)2026)
内容:
2026年度基本建设项目考古勘探项目
一、合同编号:N5100012025004291-1
二、合同名称:2026年度基本建设项目考古勘探项目
三、项目编号:N5100012025004291
四、项目名称:2026年度基本建设项目考古勘探项目
五、合同主体
采购人(甲方):四川省文物考古研究院(三星堆研究院、四川石窟寺保护研究院)
地址:四川省成都市武侯区人民南路四段5号
联系方式:028-68107130
供应商(乙方):陕西合木文物保护有限公司
地址:陕西省西安市神州六路英俊年华国际社区11-1-904室
联系方式:13096957661
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2026年度三星堆考古勘探服务
1(项)
¥1,000,000.00
¥1,000,000.00
无
合同金额: 1,000,000.00元,大写(人民币):壹佰万元整
履约期限:2026年01月26日至2027年01月25日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年01月26日
八、合同公告日期
2026年01月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
2026年度三星堆考古勘探服务合同.pdf
四川省文物考古研究院(三星堆研究院、四川石窟寺保护研究院)
2026年01月26日