工作服装及警用装备货物 工作服装采购合同公告(榆林市公安局横山分局2026)
榆林市公安局横山分局工作服装及警用装备货物采购项目(二次)政府采购合同公告
一、合同编号:
QZMS2025-ZFCG034
二、合同名称:
工作服装及警用装备货物采购项目(二次)
三、项目编号:
QZMS2025-ZFCG034
四、项目名称:
工作服装及警用装备货物采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):榆林市公安局横山分局
地址:横山区迎宾路横山分局
联系方式:13324608078
供应商(乙方):山西晋诺制衣有限公司
地址:山西省运城市盐湖区圣惠南路甲184号门面房
联系方式:13934894044
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
工作服装
1(批)
¥988,396.40
¥988,396.40
量体定制
合同金额: 988,396.40元,大写(人民币):玖拾捌万捌仟叁佰玖拾陆元肆角
履约期限:2026年01月26日至2026年02月26日
履约地点:榆林市公安局横山分局
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年01月23日
八、合同公告日期
2026年02月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同-采购包1.pdf
榆林市公安局横山分局
2026年02月13日