元件弱吸收仪测试仪 元件弱吸收测试仪采购合同公告(中国工程物理研究院应用电子学研究所2026)
元件弱吸收测试仪(升级)【第4次】
一、合同编号
2025-0179.XY.Y
二、合同名称
元件弱吸收测试仪(升级)【第4次】
三、项目编号
0710YB24091714(2024-640)
四、项目名称
元件弱吸收测试仪(升级)【第4次】
五、合同主体
采购人(甲方)
中国工程物理研究院应用电子学研究所
采购人地址
四川省绵阳市绵山路64号
采购人联系方式
0816-2481401
供应商(乙方)
成都技致光电科技有限公司
供应商地址
成都市天府新区华阳街道益州大道南段588号1栋3单元22层2206号
供应商联系方式
13882212409
六、合同主要信息
主要标的名称
元件弱吸收测试仪(升级)
规格型号(或服务要求)
详见采购合同
主要标的数量
1套
主要标的单价
3180000.00元
合同金额
3180000.00元
履约期限、地点等简要信息
合同签订生效后300天内,四川省绵阳市科学城甲方指定地点
采购方式
公开招标
七、合同签订日期
2025-04-22 00:00:00
八、合同公告日期
2026-01-27 00:00:00
九、其他补充事宜
无
十、附件
附件下载