九江市医疗设备 高级心肺复苏模拟人 全功能儿童护理模拟人 AED自动体外除颤仪培训机 腹腔镜训练模拟器 新生儿气管插管模型 高级自动母子分娩模拟人 妇科检查模型采购合同公告(九江市妇幼保健院2026)
内容:
[JXHS2025-JJ-GK007]九江市妇幼保健院临床技能培训高级自动母子分娩模拟人等一批医疗设备采购项目
投资项目代码:
九江市妇幼保健院临床技能培训高级自动母子分娩模拟人等一批医疗设备采购项目
一、合同编号:
浔购2025F000171001
二、合同名称:
九江市妇幼保健院临床技能培训高级自动母子分娩模拟人等一批医疗设备采购项目购销合同
三、项目编号:
JXHS2025-JJ-GK007
四、项目名称:
九江市妇幼保健院临床技能培训高级自动母子分娩模拟人等一批医疗设备采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):九江市妇幼保健院(九江市儿童医院、九江市妇幼保健计划生育服务中心)
地址:九江市甘棠南路61号
联系方式:0792-8395400
供应商(乙方):江西一瑞环境科技有限公司
地址:江西省九江市八里湖新区兴业大道211号徽商商务中心C座不分单 元1810-1811
联系方式:15079805969
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
高级婴儿心肺复苏模型
挪度
134-01050
1
47500.0
高级心肺复苏模拟人
挪度
137-01350
5
38000.0
全功能儿童护理模拟人
贵东医教
DF-ETC820
1
32750.0
高级儿童心肺复苏模拟人
挪度
129-01050
1
23750.0
AED自动体外除颤仪培训机
挪度
197-01050
1
19000.0
腹腔镜训练模拟器
贵东医教
DF-FQJ800A
1
110000.0
新生儿气管插管模型
贵东医教
DF-EQG824
5
5600.0
超级综合模拟人
挪度
151-28000+204-50150
1
500000.0
高级自动母子分娩模拟人
挪度
377-03050
1
900000.0
妇科检查模型
贵东医教
DF-FJC811
1
13000.0
儿童插管模型
贵东医教
DF-EQG826
5
4750.0
高级电脑孕妇检查模型
贵东医教
DF-FYF809
1
36000.0
高级产妇综合模拟人
营口巨成
JC-CN20601+
1
47500.0
合同金额:1971250.00
履约期限、地点等简要信息:详见采购赊销合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2026年01月26日
八、合同公告日期:
2026年01月27日
九、其他补充事宜:
详见采购赊销合同
中标通知书.pdf
九江市妇幼保健院高级自动母子分娩模拟人设备采购合同4.jpg
九江市妇幼保健院高级自动母子分娩模拟人设备采购合同1.jpg
九江市妇幼保健院高级自动母子分娩模拟人设备采购合同3.jpg
九江市妇幼保健院高级自动母子分娩模拟人设备采购合同2.jpg