文化建设工程采购合同公告(六盘水市实验幼儿园2026)
一、合同编号:详见六盘水市实验幼儿园文化建设工程合同
二、合同名称:六盘水市实验幼儿园文化建设工程合同
三、项目编号:RTH20251219
四、项目名称:六盘水市实验幼儿园文化建设工程
五、合同主体
采购人(甲方):六盘水市实验幼儿园
地 址:贵州省六盘水市钟山区文化北路50号
联系方式:0858-8223357
供应商(乙方):贵州远志建筑工程有限责任公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区黄土坡街道钟山中路宝隆国际7号楼1005室
联系方式:15519689379
六、合同主体信息
1.主要标的名称:六盘水市实验幼儿园文化建设工程数量:1项
单价(元):220138.00
规格型号(或服务要求):详见响应文件
2.合同金额(元):220138.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见响应文件
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2026年1月9日
八、合同公告日期:2025年1月9日
九、其他补充事宜:无