食堂设备采购合同公告(马边彝族自治县教育局2026)
一、合同编号: N5111332024000069
二、合同名称: 马边彝族自治县第二初级中学新校区食堂设备采购项目补充合同
三、项目编号: N5111332024000069
四、项目名称: 马边彝族自治县第二初级中学新校区食堂设备采购项目补充合同
五、合同主体
采购人(甲方): 马边彝族自治县教育局
地 址: 马边彝族自治县民建镇金叶路127号
联系方式:13330919188
供应商(乙方):马边新鹰家具经营部
地 址:四川省乐山市马边彝族自治县新建街
联系方式:13990628087
六、合同主要信息
主要标的名称:其他厨卫用具
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:630096.000000元
合同金额: 63.009600万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-08-19
八、合同公告日期: 2026-01-27
九、其他补充事宜:
附件:
补充合同 (2).pdf
补充合同 (2).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
马边彝族自治县第二初级中学新校区食堂设备采购项目补充协议书(货物类)政府采购合同编号:N5111332024000069履约地点:第二初级中学新校区签订地点:马边签订时间:204年月14日采购人(甲方)马边彝族自治县教育局采购人地址:马边供应商(乙方):马边新鹰家具经营部供应商地址:马边依据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国政府采购法》与项目行业有关的法律法规,以及马边彝族自治县第二初级中学新校区食堂设备采购项目(采购项目编号:N5111332024000069)采购项目的《采购文件》,乙方的《投标(响应)文件》及《中标(成交)通知书》,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:本协议中的所有术语,除非另有说明,否则其定义与双方于2024年8月15日签订合同编号(N5111332024000069)的《合同》(以下简称“原合同”)为不可分割部分。鉴于:一、甲乙双方本着互利互惠的原则,经友好协商,依据实际情况,该项目原合同总价:6993350元(陆佰玖拾玖万叁仟叁佰伍拾元整),于年月日完成了采购验货工作,因马边彝族自治县第二初级中学新校区食堂设备部分实施方案调整,按实际需求签定本补充协议书。在原合同基础上新增部分内容,特订立以下补充协议。增加合同金额630096.00元(陆拾叁万零玖拾陆元整),没有超过合同总额笛1而:而的10%。详见附件清单(附后)二、本协议生效后,即成为原合同不可分割的组成部分,与原合同具有同等的法律效力。除本协议中明确所作修改的条款之外,原合同的其余部分应完全继续有效。本协议与原合同有相互冲突时,以本协议为准。三、本合同一式3份,自双方签章之日起生效。甲方持有1份,乙方持有1份,同级财政部门备案1份,具有同等法律效力。甲方:马边彝族自治县教育局乙方:马边新鹰家具经营部法定代表人(投权代表):部正法定代表人(授权代表):地址:马边地址:马边开户银行:开户银行:中国农业银行马边彝族自治县支行新建街营业所账号:账号:22391201040002025签订时间:2029年8月19日签订时间:2014年月19日