复印纸采购合同公告(惠来县财政局2026)
公告内容:
发布机构:惠来县财政局
项目编号:DD-2026-004492
一、合同编号
GDHT-2026-015344
二、合同名称
惠来县财政局复印纸直接选定采购合同
三、项目编号
DD-2026-004492
四、项目名称
惠来县财政局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):惠来县财政局
地址:广东省揭阳市惠来县惠来县南环一路747号
联系方式:13822099589
供应商(乙方): 汕头市聚诚供应链管理有限公司
地址:汕头市龙湖区嵩山路118号A栋726
联系方式:13822801626
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸(A380g)
40(包)
49.50
1,980.00
2
复印纸(A4纸80g纸张)
250(包)
25.50
6,375.00
合同金额: 8,355.00元,大写金额:捌仟叁佰伍拾伍元整
履约期限:2026年01月19日至2026年04月19日
履约地点:惠来县
采购方式:
七、合同签订日期
2026年01月27日
八、合同公告日期
2026年01月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠来县财政局
2026年01月27日