日用品 保鲜膜采购合同公告(昆山开发区群益幼儿园2026)



一、合同编号:3205839900332026000201

二、合同名称:关于日用品的网上商城合同
三、项目编号:2701101000026886462
四、项目名称:昆山开发区群益幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山开发区群益幼儿园
地 址:/
联系方式:17601435927
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 白色菜篮子 TL393996 数量:30.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):白色菜篮子45*36*14

主要标的名称:国产 60公分保鲜膜 TL366463 数量:1.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):60公分保鲜膜

主要标的名称:华萍 裱框实木相框挂墙木制画框像 TL357300 数量:2.00 单价(元):116.00 规格型号(或服务要求):深色

主要标的名称:国产 粉红色护士服短袖 TL383017 数量:4.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):粉红色护士服短袖

主要标的名称:国产 海氏海诺酒精湿巾清洁75度卫生消毒棉片湿纸巾 50抽 TL416321 数量:50.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):50抽酒精湿巾

主要标的名称:农夫山泉 380ml*24瓶整箱装矿泉水 TL346880 数量:10.00 单价(元):46.00 规格型号(或服务要求):380ml*24

主要标的名称:国标 冰箱锁 TL413346 数量:2.00 单价(元):21.00 规格型号(或服务要求):冰箱锁 .

主要标的名称:国产 儿童夏季室内防滑男宝拖鞋男女童居家拖鞋 TL388836 数量:4.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):米色拖鞋一双

主要标的名称:HIKVISION海康威视烟雾报警器独立式烟感家庭消防火灾警报手机报警NP-FY300 TL396406 数量:1.00 单价(元):280.00 规格型号(或服务要求):NP-FY300

主要标的名称:国产 国旗贴纸 1卷151贴爱心款 TL394196 数量:25.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):爱心款

主要标的名称:国产 妙家宜 一次性透明水果盒500ml 塑料果切保鲜盒便携带盖打包盒 100个/装 TL382160 数量:100.00 单价(元):0.70 规格型号(或服务要求):透明水果盒500ml

主要标的名称:花潮高科 超声波电子体脂称 TL364326 数量:1.00 单价(元):958.00 规格型号(或服务要求):EF06B

主要标的名称:得力(deli)财务装订机专用透明装订铆管耗材系列100支/盒 3844铆管 Φ5.8*500mm 100根/盒 TL353266 数量:1.00 单价(元):38.70 规格型号(或服务要求):得力3844

主要标的名称:国产 A4平行记账凭证 TL337681 数量:2.00 单价(元):158.00 规格型号(或服务要求):A4平行记账凭证

主要标的名称:国标 14*21cm 小国旗 手摇小国旗小红旗小旗子带杆小旗杆 TL330222 数量:9.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):14*21cm

主要标的名称:273747-01-LS 苏泊尔(SUPOR)电热水龙头冷热可调节即热式厨宝加热速热电热水器面盆厨房带漏保 TL238591 数量:1.00 单价(元):400.00 规格型号(或服务要求):273747-01-LS

2.合同金额(元):4601.70
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年01月23日
八、合同公告日期:2026年01月27日
九、其他补充事宜:无