郑州市慢病管理服务信息平台支撑环境建设 交换设备采购合同公告(郑州市第七人民医院2026)
一、合同编号:郑财招标采购-2025-447-A
二、合同名称:郑州市第七人民医院郑州市慢病管理服务信息平台支撑环境建设项目
三、项目编号:郑财招标采购-2025-447
四、项目名称:郑州市第七人民医院郑州市慢病管理服务信息平台支撑环境建设项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):郑州市第七人民医院
地址:河南省郑州经济技术开发区经南五路17号
联系人:宋君宁
联系方式:60609963
2.供应商(乙方):河南辰航信息技术有限公司
企业规模:小型
地址:河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区始祖路(郑港十一路)以北荆州路(会展路)以东全港商业广场3楼328室
联系人:李森
联系方式:18638183599
六、合同主要信息
1、合同金额:3571000 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:签订合同后180日历天安装、调试及验收完毕,地点:采购人指定地点
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
交换设备
华为、迪普
一批
1
3,571,000.00
七、合同签订日期:2026年01月05日
八、合同公告日期:2026年1月28日
慢病管理服务信息平台支撑环境项目合同.pdf
郑州市第七人民医院郑州市慢病管理服务信息平台支撑环境项目建设合同,(甲力州州市七人民民保2地址:郑州市经济技术开发区经南五路17号X1联系电话:0371-61203069供货方:(乙方)河南辰航信息技术有限公司州路(会展路)以东全港商业广场楼328(室)联系电话:0371-65099887例,《中华人民共和国政府采购法》及实施条例,《政府采购进口产品管理办法》(豫财购(2020)4号)以及相关法律法规的规定,经甲、乙双方协商,就甲方根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国招标投标法》及实施条采购乙方产品事宜,双方自感签订如下合同。第一条采购明细产品的名称、规格、单价、数量等详见明细表,明细表是本合同的一部分。心方应随货免费提供产品的技术文件包括相应的图纸、操作手册、维护手册、质量保证文件、合格证、服务指南等。没有甲方事先书面同意,乙方不得将由甲方提供的有关合同或任何合同条文、规格、计划、图纸、样品或资料提供给与履行本合同无关的任何其他人。即使向履行本合同有关的人员提供,也应注意保密Y并限于履行合同的必需范围。产品名称品牌/型号规格生产厂家单价(元)数量(台)计算和存储系统1X2任一方按照该地址向对方送达的通知、纪要等文件均为有效送达该地址可以作的为法院送达法律文书的通讯地址。任一方变更通讯地址必须在变更地址之日起3仍然为有效送达。退回或者拒收视为送达。第十条合同附件合同附件是本合同的不可分割的组成部分,与合同具有同等法律效力。本合同附件包括但不限于保密条款、廉洁购销承诺书等。第十一条其它乙方应接受监理单位的监理。认真遵守职业道德和行业规范,严格执行财经纪律,坚决杜绝送礼品、给回24扣、报销费用等一切不正当竞争行为。本合同一式伍份申方执叁份,乙方执贰份。本合同未尽事宜,由甲乙双方另行签订补充协议,补充协议是本合同的组1部分,与本合同具有同等法律效力。补充协议与本合同不一致的,以补充协议为准。.1甲方:郑州市第七人民医院,乙方:河南有限公司授权代表孚意地址:河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区始祖路郑州市经济技术开发区经南五路17号(郑港十一50以荆州路(会展路)以东全港商业广场3楼328(室)电话:0371-61203069电话:0371-65099887日期:2026年1月5日日期:2026年1月5、152