保安服务采购合同公告(临海市政务服务管理办公室2026)
2026年临海市政务服务管理办公室保安服务采购合同公告
标题
2026年临海市政务服务管理办公室保安服务采购合同公告[TZMC-202589]
内容
本项目合同已经行政监督部门备案,现将合同签订情况予以公告一、项目基本信息 项目名称:2026年临海市政务服务管理办公室保安服务采购 项目编号:TZMC-202589 标段名称:2026年临海市政务服务管理办公室保安服务采购 招标方式:竞争性磋商 建设规模及内容概述:2026年临海市政务服务管理办公室保安服务采购(详见第二章招标需求)。 二、合同签订信息 采购人(甲方):临海市政务服务管理办公室 中标人(乙方):临海市保安服务有限公司 合同价:752200.00元 合同期:自合同签订之日起至2026年12月31日 合同签订时间:2026-01-04三、联系方式 采购人:临海市政务服务管理办公室 联系电话: 0576-85280155 代理机构:台州明辰招标代理有限公司 联系电话:0576-89188963
附件
文件名
大小
上传时间
下载
合同.pdf
354.04 KB
2026/1/28 9:07:13