防火检查站建设采购合同公告(甘孜藏族自治州海螺沟景区管理委员会2026)
海螺沟瞭望塔、防火检查站建设项目
一、合同编号: N5133892025000020-1
二、合同名称: 海螺沟瞭望塔、防火检查站建设项目
三、项目编号: N5133892025000020
四、项目名称: 海螺沟瞭望塔、防火检查站建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):甘孜藏族自治州海螺沟景区管理委员会
地址:甘孜州海螺沟景区磨西镇贡嘎大道406号
联系方式:18190217755
供应商(乙方):杭州临大建设工程有限公司
地址:浙江省杭州市临安区锦城街道滨虹商务中心N1幢1309室
联系方式:18357161333
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
海螺沟瞭望塔、防火检查站建设项目
1(项)
¥3,628,458.00
¥3,628,458.00
无
合同金额: 3,628,458.00元,大写(人民币):叁佰陆拾贰万捌仟肆佰伍拾捌元整
履约期限:2026年01月28日至2026年11月30日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年01月28日
八、合同公告日期
2026年02月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
海螺沟瞭望塔、防火检查站建设项目.pdf
甘孜藏族自治州海螺沟景区管理委员会
2026年02月11日