标牌、桌牌制作 广告宣传服务采购合同公告(兴化市政府机关临城街道办事处2026)


一、合同编号:JSZC-321281-FW2025-03229
二、合同名称:人大临城街道工委会标牌、桌牌制作合同
三、项目编号:JSZC-321281-FW2025-03229
四、项目名称:人大临城街道工委会标牌、桌牌制作
五、合同主体
采购人(甲方):兴化市政府机关临城街道办事处
联系方式:19802688817
供应商(乙方): 兴化市蜂鸟广告有限公司
联系方式: 13961044288
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:人大临城街道工委会标牌、桌牌制作
项目编号:JSZC-321281-FW2025-03229
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥6372.0
项目地点: 兴化市向阳路
采购单位: 兴化市政府机关临城街道办事处
联系人姓名: 王逸君
联系电话: 19802688817
固定电话:
2.合同金额: 6372.0
3.履行时间(期限): 3天
七、合同签订日期: 2025-12-29
八、合同公告日期: 2026-01-29 08:44
Scan0067.PDF

合同亚购的位(,兴化市人民代表大会临城街道工作姿贝会间标中力)甲方委托乙方。详见货物清单。(简称乙方)供应商(全称):兴化市蜂鸟广告有限公司位照政府采购法》《民法典》及其他有关法律、行政法规,低亚馆白原八平和诚实信用的原则,双万就省人大米区观摩,寿会3、甲方无正当理由拒收接受服务,到期拒付服务款项的,甲方向乙一、合同金额同金额为(大写):陆仟叁佰柒拾贰元整(¥6372)人氏巾。二、服务内容甲方委托7方制作标牌、戗牌等。详见货物清单。三、工程工期:3天四、付款方式货物进场安装结束经验收合格后一次性结清。五、知识产权归属该项目设计制作由7.方负责,以甲方认可的设计样为准。在付清所有货物款项前所有知识产权归属于乙方。六、违约责任与赔偿损失1.7方提供的服务不符合询价文件、报价文件或本合同规定的,甲方有权拒收,并且乙方须向甲方支付本合同总价5%的违约金。2.7.方未能按本合同规定的交货时间提供服务,从逾期之日起每日按本合同总价3%的数额向甲方支付违约金:逾期半个月以上的,甲万有权终止合同,由此造成的甲方经济损失由乙方承担。3、甲方无正当理由拒收接受服务,到期拒付服务款项的,甲方向乙方俏付本合同总的5%的违约金。甲方人逾期付款,则每日按本合同总价合同,合,采购单位(全称):兴化市人民代表大会临城街道工作委员会(简称甲方)供应商(全称):兴化市蜂鸟广告有限公司,(简称乙方)依照@政府采购法@、@民法典》及共他有关法律、行政法规:遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就省人大来区观摩,筹备采购标牌、俄牌等相关事项协商一致,达成如下合同条款:,一、合同金额合同金额为(大写):会-6372人民币。二、服务内容三、工程工期:3天四、付款方式货物进场安装结束经验收合格后一次性结清。,五、知识产权归届该项目设计制作由乙方负责,以甲方认可的设计样为准。在付清所有货物款项前所有知识产权归属于乙方。六、违约责任与赔偿损失,·::1、乙方提供的服务不符合询价文件、报价文件或本合同规定的,甲方有权拒收,并且乙方须向甲方丈付本合同总价5@的违约金。2、乙方未能按本合同规定的交货时间提供服务,从逾期之日起每日按本合同总价3@o的数额向甲方支付违约金;逾期半个月以上的,甲方平购标线牌等相关事项协商一致,达成如合问余款:有权终止合同,由此造成的甲方经济损失由乙方承担。方偿付本合同总的5@的违约金。甲方人逾期付款,则每日按本合同总价甲方人逾期付款,则每日按本合同总价的3‰向乙方偿付违约金。4、其它违约责任按《中华人民共和国民法典》处理。七、争端的解决时的书面承诺等构成合同的组成部分。合同执行过程中发生的任何争议,如双方不能通过友好协商解决,按相关法律法规处理。八、不可抗力:任何一方由于不可抗力原因不能履行合同时,应在不可抗力事件结束后1日内向对方通报,以减轻可能给对方造成的损失,在取得有关机构的不可抗力证明或双方谅解确认后,允许延期履行或修年月日订合同,并根据情况可部分或全部免于承担违约责任。九、合同的组成部分本合同条款、成交通知书、询价文件、询价响应文件及乙方在询价时的书面承诺等构成合同的组成部分。十、本合同一式四份,甲方、乙方各执二份。十一、本合同一切未尽事宜,按民法典有关规定执行;无相关规定的,由甲乙双方协商解决。买方(甲方)公章:卖方(乙方)公章:代表签名:代表签名:王年月日的3练向乙方偿付违约金。的3练向乙方偿付违约金。4、其它违约责任按@中华人民共和国民法典@处理。七、争端的解决合同执行过程中发生的任何争议,如双方不能通过友好协商解决,按相关法律法规处理。,。八、不可抗力1任何一方由于不可抗力原因不能履行合同时,应在不可抗力事件结末后I日内向对方通报,以减轻可能给对方造成的损失,在取得有关机构的不可抗力证明或及方谅解确认后,允许延期履行或修在取得有关机构的不可抗力证明或及方谅解确认后,允许延期履行或修订合同,并根据情况可部分或全部免于承担违约贵任。订合同,并根据情况可部分或全部免于承担违约贵任。九、合同的组成都分本合同条款、成交通知书、询价文件、询价响应文件及乙方在询价,十、本合同一式四份,甲方、乙方各执二份。十一、本合同一切未尽事宜,按民法典有关规定执行;无相关规定的,由甲乙双方协商解决。厅矗憨网通江八携,买方(·"、·'、"",,,棒·-、";;A,@,)、·「··,代表签舒已、)、,、甲;·「··弗产,代表签舒已、、甲;,。x氏丐吁掇;臼,x氏丐吁掇;臼,