江苏省燃气管道改造工程 预算审计采购合同公告(江苏省丹阳中等专业学校2026)
一、合同编号:JSZC-321181-FW2025-07995
二、合同名称:燃气管道改造工程项目的预算审计合同
三、项目编号:JSZC-321181-FW2025-07995
四、项目名称:燃气管道改造工程项目的预算审计
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省丹阳中等专业学校
联系方式:13400088082
供应商(乙方): 江苏普惠项目管理有限公司
联系方式: 13952956161
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:燃气管道改造工程项目的预算审计
项目编号:JSZC-321181-FW2025-07995
比选方式: 直选
服务品目: 鉴证咨询服务/鉴证服务/工程造价鉴定服务
项目预算: ¥1000.0
项目地点: 江苏省丹阳中等专业学校
采购单位: 江苏省丹阳中等专业学校
联系人姓名: 唐君
联系电话: 13400088082
固定电话:
2.合同金额: 1000.0
3.履行时间(期限): 14天
七、合同签订日期: 2026-01-05
八、合同公告日期: 2026-01-29 09:32
燃气改造工程的预算审计合同.pdf
GF-2015-0212合同编号:JSPH-2025-110建设工程造价咨询合同福住房和城乡建设部制定国家工商行政管理总局-1-第一部分协议书委托人(全称):江苏省丹阳中等专业学校咨询人(全称):江苏普惠项目管理有限公司根据《中华人民共和国合同法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就下述建设工程委托造价咨询与其他服务事项协商一致,订立本合同。一、工程概况1.工程名称:江苏省丹阳中等专业学校燃气管道改造工程2.工程地点:丹阳市3.工程规模:4.投资金额:5.资金来源:6.建设工期或周期:7.其他:/二、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:工程预算审核服务范围及工作内容详见附录A。三、服务期限本合同约定的建设工程造价咨询服务自2025年12月开始至工程竣工结束。四、质量标准工程造价咨询成果文件应符合:《江苏省工程造价咨询业务指导规程》。五、酬金或计取方式1.酬金:壹仟元整(¥1000.00)。2.计取方式:固定总价酬金或计取方式详见附录A。-1-六、合同文件的构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:1.中标通知书或委托书(如果有);2投标函及投标函附录或造价咨询服务建议书(如朱有;3.专用条件及附录;4.通用条件;5.其他合同文件。七、词语定义八、合同订立十2NLT0立地占,江办省丹阳。九、合同生效天人同白会同签订之口起生。十、合同份数执壹份。(盖章)委托人:(盖章)咨询人:江定代表人或其投权时法定代麦人或其投权的代理人:(签字)代理人:组织机构代码:织机构代码:地秘人识别:913211817301106907纳税人识别码:住所,丹阳市华都锦城96号住所账号:10322001040004607账号开户银行:邮政编码:开户银行:农行丹阳市支行电话:邮政编码:212300账号电话:0511-86963772传真传真:0511-86963772电子信箱:电子信箱:-3