老旧小区改造工程采购合同公告(旬阳市物业管理与房产交易所2026)



一、合同编号: ZJHY-CG-20240207001
二、合同名称: 旬阳市公安局家属楼老旧小区改造工程
三、项目编号: ZJHY-CG-20240207001
四、项目名称: 旬阳市公安局家属楼老旧小区改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 旬阳市物业管理与房产交易所
地 址: 陕西省安康市旬阳市城关镇商贸街四巷住建局办公楼三楼
联系方式:15029458080
供应商(乙方):陕西德亿建设工程集团有限公司
地 址:西安曲江新区雁展路1111号
联系方式:02985870848
六、合同主要信息
主要标的名称:旬阳市公安局家属楼老旧小区改造工程
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00001
主要标的单价:3545596.5500元
合同金额: 354.559655万元
履约期限、地点等简要信息:旬阳市商贸街四巷
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-03-04
八、合同公告日期: 2026-01-30
九、其他补充事宜:
附件:

PDF合并公安局.pdf

PDF合并公安局.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。