办公及技术业务场地修缮采购合同公告(汕头市农业局2026)
汕头市农产品质量安全中心、水产技术推广中心站办公及技术业务场地修缮项目预算
采购项目名称:
汕头市农产品质量安全中心、水产技术推广中心站办公及技术业务场地修缮项目预算
采购项目编码:
4405000069980782403110580
项目业主:
汕头市农业农村局
服务机构:
中宏源建设管理有限公司
合同名称:
汕头市农产品质量安全中心、水产技术推广中心站办公及技术业务场地修缮项目预算
合同编号:
4405000069980782403110580
合同总金额:
¥9,575.72元
合同签订时间:
2024年03月20日
履约人员:
合同服务期限:
2024年03月20日至2029年03月20日
服务内容:
按照国家、省、市有关规定,以及采购人提供的设计文件和有关资料等,对汕头市农产品质量安全中心、水产技术推广中心站办公及技术业务场地修缮项目进行预算。
合同附件
4.png
汕头市农业农村局 2026-01-30
中宏源中宏源DIONG中宏源建设管理有限公司中宏源建设管理有限公司onghongyuanConstruction1onghongyuanConstructionManagementCo.,LtdManagementCo.,Ltd预算编制报告书工程编号:ZHYST-2024-029预算编制报告书建设单位:汕头市农业农村局建设单位:汕头市农业农村局汕头市农产品质量安全中心、水产技术推广中心站办公工程名称:汕头市农产品质量安全中心、水产技术推广中心站办公及技术业务场地修缮项目(剔除外内容)工程名称:及技术业务场地修缮项目工程地点:汕头市龙湖区丹阳庄丹阳花园东区工程地点:汕头市龙湖区丹阳庄丹阳花园东区编制日期:2024年4月2日编制日期:2024年4月2日