水毁修复加固工程采购合同公告(栾川县合峪镇人民政府2026)



栾川县合峪镇人民政府栾川县明白河合峪镇中段水毁修复加固工程项目合同公告

合同名称
栾川县合峪镇人民政府栾川县明白河合峪镇中段水毁修复加固工程项目施工合同

项目名称
栾川县合峪镇人民政府栾川县明白河合峪镇中段水毁修复加固工程项目

项目代码
2507-410324-04-01-410583

发包单位
栾川县合峪镇人民政府

承包单位
河南华安水利工程有限公司

项目经理及 执业资格
马宗儒,水利水电工程专业一级建造师 豫1412023202401447

代理机构
河南盛地工程管理有限公司

合同价款(元)
4494800.00元

合同签约时间
2025年11月21日

合同生效时间
2025年11月21日

合同公告时间
2026年1月29日

合同完成时间
2026年01月14日

合同期限(日历天)
50

建设地点
栾川县合峪镇

工程质量
符合国家质量验收备案标准

履约担保方式
无担保

质量担保方式
工程款预留

备 注
/

附件: