天津市河道保洁及河道绿化采购合同公告(天津市东丽区人民政府新立街道办事处2026)



天津市东丽区人民政府新立街道办事处机关新立街道河道保洁及河道绿化项目_第1包(项目编号:DLZB-2025-321)合同公告
发布日期:2026年01月30日发布来源:天津市东丽区人民政府新立街道办事处机关

一、合同编号 :津采同〔2026〕382138号

二、合同名称 :新立街道河道保洁及河道绿化项目_第1包

三、项目编号 :DLZB-2025-321

四、项目名称 :新立街道河道保洁及河道绿化项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市东丽区人民政府新立街道办事处机关

地址 :先锋东路16号

联 系 方 式 :13114888887

供应商(乙方):天津乐业旅游服务有限公司

地址 :天津市东丽区东丽湖华纳景湖花园(景湖科技园5号楼)104-30室

联 系 方 式 :13370301830

六、合同主要信息

主要标的名称:新立街道河道保洁及河道绿化项目_第1包

规格型号:新立街道河道保洁及河道绿化

主要标的数量:1

主要标的单价:71.5(万元)

合同金额: 71.5(万元)

履约期限、地点等简要信息:期限:2026年1月8日-2026年12月31日 地点等简要信息:新立街道辖区河道保洁及河道绿化,详见明细

采购方式:公开招标

供应商账户名称:天津乐业旅游服务有限公司

供应商账号:02010201040027734

供应商账户开户行:中国农业银行军粮城支行

统一社会信用代码:91120110MABM6PA870

企业办公电话:13370301830

七、合同签订日期:2026年01月29日

八、合同公告日期:2026年01月30日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

新立街道河道保洁及河道绿化合同.pdf

天津市东丽区人民政府新立街道办事处机关
2026年01月30日