北京市公厕保洁服务公共厕所服务采购合同公告(北京市朝阳区环境卫生服务中心三队2026)



一、合同编号: 11010526210200027111-XM002-HT001
二、合同名称: 公厕保洁服务公共厕所服务采购项目政府采购补充合同
三、项目编号: 11010526210200027111-XM002
四、项目名称: 公厕保洁服务公共厕所服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 北京市朝阳区环境卫生服务中心三队
地 址: 详见合同附件
联系方式: 65516030
供应商(乙方): 北京德韵园科技有限公司
地 址:详见合同附件
联系方式:详见合同附件
六、合同主要信息
主要标的名称: 公厕保洁服务公共厕所服务采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额: 9.7128000 万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-12-29
八、合同公告日期: 2026-01-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

德韵园公厕承包补充协议.pdf

2016-(4500005w04/公地工生间木抖承包以的个龙Lfm1741A4HPi一责信国科技有限公可以GA111LL车五3E+,HH大000eF211.Hr7n年NE1AU1HHL.L-T中水科110005gD3-055-002-YW007》中的正X。一关石万经女,大1情况,特订立以下补充协议。一、延长服务期限商一或目20204171HE11-12完一市限1A1.2H11居t+1术y不4X912114用间城年R1070N71100.00mu100100002我古付X乡人人。六中数成为泉1XP力百口L上H八-上目有同的于。V//uH1L1AYyhzZLPPHoSVN议有相互冲突时,以本协以为准。一六自万法正A板个XL一上份中7招,7F同等法律效力。乙方(公章):申方(公章):话法定代表人:子的法定代表人:205年儿月29日2025年几月2日附件序号公厕名称厕所编号类别1立水桥公园西1051020000630二类以上2立水桥公园东1051020000636二类以上3京顺路孙河市场北1051020000426二类以上4孙河康营路口1051020000672二类以上5来广营西路骏宝4S店对面1051020000715二类以上6朝来花卉市场西1051020000716二类以上7来广营乡北苑清友园对面1051020000718二类以上8广华居小区西门1051020000719二类以上9来新路西路口东南角1051020000720二类以上10清河收费站1051020000721二类以上11朝来家园居委会1051020000736二类以上12北苑家园广场1051020000737二类以上13来广营村委会1051020000738二类以上14来广营西路公厕1051020000739二类以上15来广营来春园1051020000740二类以上16立水桥利城苑1051020000741二类以上17来广营88号院1051020000972二类以上18水源九厂北侧1051020002028二类以上19修德颐养园1051020001399二类以上