科技法庭设备采购合同公告(寻甸回族彝族自治县人民法院2026)
一、合同编号:4530000HT2025291860101
二、合同名称:寻甸回族彝族自治县人民科技法庭设备购置与更新合同
三、项目编号:YNZC2025-G1-07485-YNZY-0041
四、项目名称:寻甸回族彝族自治县人民科技法庭设备购置与更新
五、合同主体
采购人(甲方):寻甸回族彝族自治县人民法院
地址:仁德街道办凤凰路16号
联系方式:0871-62669995
供应商(乙方):中移系统集成有限公司
地址:石家庄青园街220号
联系方式:13811516252
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:科技法庭设备购置与更新端
数量:1.00
单价(元):1198299.00
规格型号(或服务要求):品牌:捷宇星规格型号:M30K
2.合同金额(元):1198299.00
3.履约期限、地点等简要信息:寻甸县凤凰路16号,2026年2月
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年12月23日
八、合同公告日期:2026年01月30日
九、其他补充事宜:无