广州市后勤服务和其他运行保障服务采购合同公告(广州市帽峰山景区管理中心(广州市帽峰山林场)2026)



一、合同编号: TXCG2025016
二、合同名称: 广州市帽峰山景区管理中心公园后勤服务和其他运行保障服务项目(二次)
三、项目编号: TXCG2025016
四、项目名称: 广州市帽峰山景区管理中心公园后勤服务和其他运行保障服务项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 广州市帽峰山景区管理中心
地 址: 广州市白云区太和镇头陂帽峰路168号
联系方式:020-31237221
供应商(乙方):广东长琪盈物业管理有限公司
地 址:广州市越秀区环市东路500号15E
联系方式:020-33975425
六、合同主要信息
主要标的名称:广州市帽峰山景区管理中心公园后勤服务和其他运行保障服务项目(二次)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:962060.00元
合同金额: 96.206000万元
履约期限、地点等简要信息:广东省广州市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2026-01-29
八、合同公告日期: 2026-01-30
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。