车辆保险 财产保险服务 车辆强制保险和商业保险采购合同公告(鄂尔多斯市120医疗救援指挥中心2026)
鄂尔多斯市120医疗救援指挥中心2025年度车辆保险1政府采购合同公告
一、合同编号:
2025年度车辆保险1
二、合同名称:
2025年度车辆保险1
三、项目编号:
鄂财购备字(电子)[2026]00257号
四、项目名称:
2025年度车辆保险1
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市120医疗救援指挥中心
地址:公共卫生大厦
联系方式:0477-8395488
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司包头中心支公司
地址:内蒙古自治区包头市青山区友谊大街27号金地大厦11楼
联系方式:13947835825
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
财产保险服务
1(份)
¥4,101.10
¥4,101.10
车辆强制保险和商业保险
合同金额: 4,101.10元,大写(人民币):肆仟壹佰零壹元壹角
履约期限:2026年01月30日至2026年02月06日
履约地点:鄂尔多斯市康巴什
采购方式:
七、合同签订日期
2026年01月30日
八、合同公告日期
2026年01月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
34d19b6c520f55112b751d0fbb265b5e.jpg
鄂尔多斯市120医疗救援指挥中心
2026年01月30日
电子发票(普通发票)发票号码:26157000000045822417国家税务总人开票日期:2026年01月22日安C购名称:鄂尔多斯市120医疗救援指挥中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:121527007794713743息销售方信息名称:中国平安财产保险股份有限公司包头中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150204761064076A项目名称规格型号单位数量*保险服务*机动车交通**份1事故责任强制保险险*保险服务*车辆商业保**份1合计单价金额税率/征收率税额504.72504.726%30.283364.253364.256%201.85¥3868.97¥232.13价税合计(大写)肆仟壹佰零壹圆壹角整(小写)¥4101.10备车牌号蒙K-J6257;税款所属期2026年1月-12月;车船税420.00元;滞纳金0.00元;合计金额4521.1元注开票人:辛文姬