物业管理服务采购合同公告(新丰县史志办公室2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04553037
二、合同名称
新丰县史志办公室物业管理服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1732649
四、项目名称
新丰县史志办公室物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):新丰县史志办公室
地址:广东省_韶关市_新丰县金园路47号之二新丰方志馆大楼
联系方式:13827904111
供应商(乙方): 新丰县汇承物业管理有限责任公司
地址:丰城街道
联系方式:13622989884
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
12(个)
1,900.00
22,800.00
合同金额: 22,800.00元,大写金额:贰万贰仟捌佰元整
履约期限:2026年01月01日至2026年12月31日
履约地点:新丰县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年01月29日
八、合同公告日期
2026年01月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
新丰县史志办公室
2026年01月30日
1.采购合同公告附件.pdf