陵园维修采购合同公告(方正县退役军人事务局2026)
一、合同编号:[230124]LDZC[CS]20250002
原合同编号:[230124]LDZC[CS]20250002
二、合同名称:方正县烈士陵园维修项目
原合同名称:方正县烈士陵园维修项目
三、项目编号:[230124]LDZC[CS]20250002
四、项目名称:方正县烈士陵园维修项目
五、合同主体
采购人(甲方):方正县退役军人事务局
地址:方正县人力资源和社会保障局5014室
联系方式:15945091678
供应商(乙方):黑龙江晨邦建设有限公司
地址:哈尔滨市道里区顾新路477-18号-1-1层
联系方式:13703621239
原合同变更条款号:八、付款方式和结算 4、工程结算形式
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
方正县烈士陵园维修项目
1(项)
¥1,454,150.01
¥1,454,150.01
【无】
合同金额: 1,454,150.01元,大写(人民币):壹佰肆拾伍万肆仟壹佰伍拾元零壹分
履约期限:2025年06月27日至2027年10月26日
履约地点:方正县
采购方式:竞争性磋商
七、合同变更日期
2026年01月30日
八、合同公告日期
2026年01月30日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
方正县退役军人事务局
2026年01月30日