青岛市末学业水平测试试卷印刷服务 印刷服务采购合同公告(青岛市即墨区通济教育体育发展服务中心2026)
合同编号:Y370215130903202600001_001_006
合同名称:小学2025-2026学年度第一学期期末学业水平测试试卷印刷服务项目
项目编码:SDGP370215000202601000053
项目名称:小学2025-2026学年度第一学期期末学业水平测试试卷印刷服务项目
采购人(甲方):青岛市即墨区通济教育体育发展服务中心
地址:通济办事处名门世家小区
联系方式:88586755
供应商(乙方):即墨市机关印刷有限公司
地址:山东省青岛市即墨区朝阳路119号
联系方式:13506426502
合同签订日期:2026-01-23
合同金额:0.06992万元
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:0.06992万元
查看附件
成交通知书即墨市机关印刷肖限公司:贵单位在参加其他印刷品印刷服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370215000202601000053、A)中,被青岛市即墨区通济教育体育发展服务中心(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥6495.84元(大写:人民币陆仟肆佰玖拾伍元捌角肆分)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2026年01月19日-第1页-