宜昌市打印纸采购合同公告(宜昌市红十字中心血站2026)
一、合同编号: 2025064
二、合同名称: 2025年度血站打印纸网上商城采购合同
三、项目编号: 420500-2025-00034
四、项目名称: 2025年度办公用打印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 宜昌市红十字中心血站
地 址: 宜昌大连路5号
联系方式:6330213
供应商(乙方):宜昌市西陵区华奥办公用品商行
地 址:宜昌市西陵区珍珠路53号
联系方式:13972001258
六、合同主要信息
主要标的名称:办公用打印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:16箱
主要标的单价:2498.56
合同金额: 0.249856万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年04月15日至2026年04月14日;履约地点:宜昌市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-15
八、合同公告日期: 2026-01-30
九、其他补充事宜:无
附件:
2025年打印纸采购合同(宜昌市西陵区华奥办公用品商行).pdf
2025年打印纸采购合同(宜昌市西陵区华奥办公用品商行).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2025/41709:37oa.yczxxz.cn:455/km/revlew/kmreviewmain/kmRevlewMaln.do7method=print&fdld=19631a803df43b3471fe0c4d7ea467a&2025年度血站打印纸网上商城采购合同打印日期:2025-04-17审批内容宜昌市中心血站合同(协议)会签合同编号2025064合同项目名称205年度血站打印纸网上城采购合同是否为单价合同是否起草部门伯惠拟定人孙昌华合同期限2025842026-04-14合同金额11990.40合同相对方名称宜昌市西这华贞办公用品商行业务代表陈崇华是否为工会部门是否固定资产是否是否政府采购项目是否采购方式其他续签)询价网上商城招标采购是否以采购办身份发起是“否【注:为否时,建议会签部门不要选择】科室分管领导意见是否需要会签是否建议会签部门律师事务所;后勤科;财务科合同附件全部下载2025打印纸合同.pdf(2.1M)场下载次数:02025年打印纸网上商城成交截图.png(439.99KB)下载次数:0工会主席意见采购办意见经网上商城询价采购,明确宜昌市西陵区华奥办公用品商行为该项目供应服务商。同意孙昌华2025-04-14同意孙昌华2025-04-1408:24采购分管领导意见同意昊沙沙2025-04-1408:25会签部门意见同意商卫华同意2025-04-1408:572025-04-1411:22罗飞同意李璐璐2025-04-1415:09分管领导意见已阅。张卫华2025-04-1417:44站长审核意见同意82025-04-141海内AEEmlolmnmulowmolnnmDaulauMalnrn2mathod=rrinlsfdid=19631a803df4f3b3471fe0c4d7ea467a&s_css=default1/1口扫描全能王CS3亿人都在用的扫描App宜昌市政府采购网上商城采购合同合同名称:宜易超血站,.合同编号:4205002500886156x昌市红十字中心血站市西陵区华奥办公用品甲方合同金额(含税):¥11,990.40为了保护甲乙双方合法权益,根据(中人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同进7民币大写:壹万壹仟玖佰玖拾元肆角整一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸小钢炮/TOPGUNA480g500张/包普通复印纸bz0330653小钢炮/TOPGUNA480g8.0包¥29.00¥232.00配件1小钢炮彩色A4打印纸三星小钢炮彩色A4打印纸80g20小包,100张/小包,颜色为浅蓝、粉红各10小包20包¥2.32¥46.40配件品牌:配件型号:彩色80gA4配件技术参数:浅蓝粉红2普通复印纸小钢炮TOPGUNA470g500张包N普通复印纸z0331948小钢炮TOPGUNA470g600.0包¥19.52¥11.712.00合同金额(含税)大写:壹万壹仟玖佰玖拾元肆角整*¥11,990.40二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后15天2、收货地点:湖北宜昌市西陵区大连路5号市中心血站3、收货联系人及联系方联系人孙昌华:手机:18972510560:电话:6338946.采购三、质保期:.1物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方所提供热COWET7家规定的质量、规租性能的要求。2、运方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:A1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:XVCAOAX第1页共2页扫描全能王20h3亿人都在用的扫描App1、付款方式:1、无预货到验收后支付。(成交供应商属于《财政部工业和信息化部关于印发K府采购促进中小企业发展管理苏法)的通知规定的中小企业的,合同签订后预付款支付比例不低亚合同金额40%。)1开产行中国建设银行股份有限公司宜昌云集大。53开户名:宜昌市市西陵区华苏公用2、乙方账户的的1品商行42201331401050010462;约责任页%向对方支付违约金,该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合,井要求违约方赔偿由此造成的损失。如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金2、如任何一方无故解除合同或有其他违行为c应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请他巷委员会神裁。地成件货家子在人民机费:3、没有达成仲裁协设十、其他金有有的1、本合同一建方各执贰份。购的的子ALROO关oree1甲东乙方(公章)法定(授权)法定1投权)代表人不路92420502MA4B2L8U9P统一社会信用代码92420502MA4B2L8U9P地址:宜昌市西陵区珍珠路53号合同签日期合同签订日期年1日第2页共2页扫描全能王33亿人都在用的扫描App