南宁市物业管理服务采购合同公告(南宁市良庆区房屋征收补偿和征地拆迁中心2026)
一、合同编号:12N78840632020251401
二、合同名称:良庆区3号等11个临时过渡周转房小区物业管理服务项目合同
三、项目编号:NNZC2025-G3-080062-NNSL
四、项目名称:良庆区3号等11个临时过渡周转房小区物业管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市良庆区房屋征收补偿和征地拆迁中心
地 址:南宁市良庆区玉洞大道18号恒大御景小区10号楼
联系方式:0771-4928637
供应商(乙方):南宁市良辰物业服务有限责任公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路8号16号楼2层T1216号
联系方式:19317454687
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:良庆区3号等11个临时过渡周转房小区物业管理服务项目 数量:1.00 单价(元):3736386.78 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:服务期为1年服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):3736386.78
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年01月01日
八、合同公告日期:2026年01月30日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2026年 南宁市良庆区3号等11个临时过渡周转房小区物业管理合同.pdf