印刷服务采购合同公告(蕉岭县人民代表大会常务委员会办公室2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04561365
二、合同名称
蕉岭县人民代表大会常务委员会办公室印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1735564
四、项目名称
蕉岭县人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):蕉岭县人民代表大会常务委员会办公室
地址:广东省_梅州市_蕉岭县蕉岭县蕉城镇
联系方式:0753-7873089
供应商(乙方): 梅州市强鑫印务有限公司
地址:蕉岭县工商和质量技术监督局
联系方式:13509092383
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
2,208(份)
90.00
198,720.00
合同金额: 198,720.00元,大写金额:壹拾玖万捌仟柒佰贰拾元整
履约期限:2026年02月02日至2026年02月04日
履约地点:蕉岭县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年02月02日
八、合同公告日期
2026年02月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
蕉岭县人民代表大会常务委员会办公室
2026年02月02日
1.采购合同公告附件.pdf
梅州市蕉岭县政府采购计划备案表回通用类口部门集中类口分散类计划编号:A26112日期:2026年1月27日采购单位:蕉岭县人民代表大会常务委员会办公室经办人:黄伟锋联系电话:7873089序号品目编码*品目名称*项目摘要(主要配置)预算单价(元)数量预算合计(元)采购方式*1C081401印刷服务蕉岭县第十六届人民代表大会第六次会议县本级部门预算表902208198720定点采购采购预算总计大写金额壹拾玖万捌仟柒佰贰拾元正小写金额(元)198720元采购资金支付方式*(财政直接支付或采购人自行支付)直接支付资金来源自行支付采购人自行支付指标金额采购单位项目用途说明:会议用(盖章)负责人(签名):成202年月2日采购单位主管部门意见(盖章)负责人(签名):年月日政府采购监管股备案情况:(盖章2安计用部日财政局相关业务股室审核意见:(盖章)经办人:年月日局分管领导:(盖章)签名:年月日局长批示:(盖章)签名:年月日1注:1、请在本表顶部注明勾选)项目类别,带*号为必填项。一张表只能报备同一类别项目。由采购人打印,一式两份。2、“项目摘要”填写采购项目要求的摘要性内容,也可另附说明。项目要求不需特别说明的可不填。3、“采购方式”在限额标准以下,由采购人依法合理选择确定。4、实行财政直接支付的,需先送各业务股室审核资金后再备案:采购人自行支付的直接送政府采购监管股备案。5、联系电话:0753-7875519传真)