水毁修复建设采购合同公告(旬阳县财政局红军财政所2026)
一、合同编号:QBZX-CG-20251014-5
二、合同名称:红军镇通村组道路水毁修复建设项目
三、项目编号:QBZX-CG-20251014-5
四、项目名称:红军镇通村组道路水毁修复建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):旬阳市财政局红军财政所
地址:旬阳县红军镇丰积社区七组
联系方式:09157476001
供应商(乙方):陕西晓祥金民工程有限公司
地址:城关镇
联系方式:13324638080
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
红军镇
1(项)
¥198,000.00
¥198,000.00
无
合同金额: 198,000.00元,大写(人民币):壹拾玖万捌仟元整
履约期限:2025年10月29日至2025年11月29日
履约地点:红军镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年10月29日
八、合同公告日期
2026年02月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同(2).pdf
旬阳市财政局红军财政所
2026年02月02日