水冲式厕所维修改造采购合同公告(东宁市大肚川镇中心学校2026)
一、合同编号:[231086]DNZC[CS]20260004
原合同编号:[231086]DNZC[CS]20260004
二、合同名称:学校水冲式厕所维修改造项目
原合同名称:学校水冲式厕所维修改造项目
三、项目编号:[231086]DNZC[CS]20260004
四、项目名称:学校水冲式厕所维修改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):东宁市大肚川镇中心学校
地址:东宁市大肚川镇大肚川村
联系方式:18249380888
供应商(乙方):黑龙江安发建筑工程有限公司
地址:东宁市东宁镇民益街80号东苑小区B区2号1层15室
联系方式:15945480681
原合同变更条款号:实际中标成交日期为1月28日
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
东宁市大肚川镇中心学校水冲式厕所维修改造项目
1(项)
¥197,632.98
¥197,632.98
【无】
合同金额: 197,632.98元,大写(人民币):壹拾玖万柒仟陆佰叁拾贰元玖角捌分
履约期限:2026年01月30日至2027年01月30日
履约地点:东宁市大肚川镇大肚川学校
采购方式:竞争性磋商
七、合同变更日期
2026年02月02日
八、合同公告日期
2026年02月02日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
东宁市大肚川镇中心学校
2026年02月02日