重庆市办公用品 打印机采购合同公告(重庆市潼南区上和中心卫生院2026)



一、合同编号:

TNQ25A00215-01

二、合同名称:

办公用品框架协议采购合同

三、项目编号:

TNQ25A00215

四、项目名称:

办公用品

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市潼南区上和中心卫生院

地址:

重庆市潼南区上和中心卫生院

联系方式:

13983963837

供应商(乙方):

潼南区浩航电脑经营部

地址:

桂林街道秋月街62号

联系方式:

18696547789

六、合同主要信息

主要标的名称:

联想(Lenovo)

规格型号(或服务要求):

联想(Lenovo)LJ2405D A4黑白打印机

主要标的数量:

1.00 台

主要标的单价:

¥1000.0000

合同金额:

¥1000.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2026-02-02 10:43:53

八、合同公告日期:

2026-02-02 10:43:57

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
文字文稿1.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:411631019415809,合同编号:TNQ25A00215-01)甲方(采购人):重庆市潼南区上和中心卫生院乙方(供应商):潼南区浩航电脑经营部体限有美人共和国民法)、《中华人民共和国政府采购法),(政府采架议采购方式管理行办项等有关的法律法规,以及本采购项目的架架协议采购集文件,甲乙双方同意*购方式及货求如下:项等有关的法律法规,以及本采购项目的架架协议采购集文件,甲乙双方同意*购方式及货求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1A4黑白打印机联想(Lenovo)LJ2405D1.000.00元1.00台适配通过安全可靠测评的操作系统认证证书具备A4黑白打印机1.000.00元共计人民币(小写):¥1,00.00共计人民币(大写):壹仟元整(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025.11.12收货单位:重庆市潼南区上和中心卫生院收货地址:重庆市潼南区-重庆市潼南区上和中心卫生院(张福安收)023-44109001383647827配送商品:联想(Lenoo)LJ2405DA4黑白打印机*1.00台三、付款方式:全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩)其中涉及预付款的;(应明确预付款的支付比例和支付条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩)其中涉及预付款的;(应明确预付款的支付比例和支付条件)第1页/共3页四、合同验收0)验收组织方式:(选填自行组织或委托第三方组织)验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:旦不行抽杏检测:若是,应明确抽查比例:)豆不龙在破环性检测:(若是,应明确对被破坏的检测产品处理方式)验收组织的其他事项:P的时间,计干何时验收/供应商提出验收申请之起H内组收)9)属的验收方式:若是分期分项验收应明确分期分项验收的工作安)(4)履约验收程序:品品当包每一顶技术和商务要求的用约情况,特别是洛实教附术达付中持绿色发展和乡村振兴等政策情况)(6)履约验收标准:77县以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力合同订立时间:年月且合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向_仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向(选填甲方所在地或乙方所在地)人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:合同未约定的,按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的内容执行。(3)其他合同未约定的,按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的内容执行。第2页/共3页重庆市潼南区上和中心卫生院万:重庆市潼南区上和中心卫生院联系人:彭昌华联装,重庆市建南区上和中心卫生院联系电话:13983963837甲方(盖章)法定代表人(签字)授权代表(签字)乙方:潼南区浩航电脑经营部地址:桂林街道秋月街62号联系人:刘祎联系电话:1869654789开户行:重庆银行潼南支行户名:潼南区浩航电脑经营部银行账号:750101040004101乙方(盖章)法定代表人(签字)授权代表(签字):年月日