第三方医学检验委托业务 普通医学检验委托业务采购合同公告(成都医学院第一附属医院2026)
一、合同编号:N5100012025003091-2-1
二、合同名称:2025年第三方医学检验(普通医学检验、特需医学检验)委托业务采购项目(三次)
三、项目编号:N5100012025003091
四、项目名称:2025年第三方医学检验(普通医学检验、特需医学检验)委托业务采购项目(三次)
五、合同主体
采购人(甲方):成都医学院第一附属医院
地址:新都区宝光大道中段278号
联系方式:028-83016299
供应商(乙方):成都艾迪康医学检测实验室有限公司
地址:四川省成都市金牛区
联系方式:18382054052
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
普通医学检验委托业务
1(项)
¥1,400,000.00
¥1,400,000.00
无
合同金额: 1,400,000.00元,大写(人民币):壹佰肆拾万元整
履约期限:2026年02月02日至2027年02月01日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年02月02日
八、合同公告日期
2026年02月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
政府采购合同2025年第三方医学检验(普通医学检验)委托业务采购项目(三次)合同.pdf
成都医学院第一附属医院
2026年02月02日