景观灯照明管理服务采购合同公告(五华县市政公用事业服务中心2026)
公告内容:
发布机构:五华县市政公用事业服务中心
项目编号:441424-2025-01814
一、合同编号
441424-2025-01814
二、合同名称
五华县道路景观灯照明管理服务项目
三、项目编号
441424-2025-01814
四、项目名称
五华县道路景观灯照明管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):五华县市政公用事业服务中心
地址:五华县水寨镇华一东路5号
联系方式:0753-4428861
供应商(乙方): 五华县华兴公路工程有限公司
地址:水寨镇大坝五金街居民新村9号第三层
联系方式:0753-4288813
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
五华县道路景观灯照明管理服务项目
3(年)
1,040,032.80
3,120,098.40
合同金额: 3,120,098.40元,大写金额:叁佰壹拾贰万零玖拾捌元肆角
履约期限:2026年02月02日至2029年02月21日
履约地点:梅州市五华县
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年02月02日
八、合同公告日期
2026年02月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
五华县市政公用事业服务中心
2026年02月03日