镇江市人大报告印刷 商务服务 印刷和出版服务 印刷服务采购合同公告(镇江市润州区人民检察院2026)


一、合同编号:JSZC-321111-FW2026-02797
二、合同名称:2024年人大报告印刷合同
三、项目编号:JSZC-321111-FW2026-02797
四、项目名称:2024年人大报告印刷
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市润州区人民检察院
联系方式:13646109050
供应商(乙方): 镇江市市级机关文印服务中心
联系方式: 15606105095
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:2024年人大报告印刷
项目编号:JSZC-321111-FW2026-02797
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务
项目预算: ¥3239.5
项目地点: 办公室
采购单位: 镇江市润州区人民检察院
联系人姓名: 孙庄成
联系电话: 13646109050
固定电话:
2.合同金额: 3239.5
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2026-01-28
八、合同公告日期: 2026-02-03 10:25
2024年.pdf

合同甲方:镇江市润州区人民检察院乙方:镇江市市级机关文印服务中心根据《中华人民共和国合同法》及有关法律、法规规定,甲、乙双方本着平等、自愿、公平、互惠互利和诚实守信的原则,就产品供销的有关事宜协商一致,订立本合同,以便共同遵守。一、产品名称:2024年检察院工作报告材料印刷,印刷费金额为3239.50元。二、合同付款方式:本合同签订后,在乙方将上述产品送至甲方指定的地点并经甲方验收后,甲方一次性将交款项付给乙方。三、产品质量1.乙方保证所提供的产品货真价实,来源合法,无任何法律纠纷和质量问题,如果乙方所提供产品与第三方出现纠纷,由此引起的一切法律后果均由乙方承担。2.如果甲方在使用上述产品过程中,出现产品质量问题,乙方负责调换,予以退还。四、违约责任1.甲乙双方均应全面履行本合同约定,一方违约给另一方造成损失的,应当承担赔偿责任。2.合同解除后,双方应当按照本合同的约定进行对账和结算,不得刁难。五、其他约定事项本合同一式两份。自双方签字之日起生效,如果出现纠纷,双方均可向有管辖权的人民法院提起诉讼。甲方(盖章)乙方(盖章)年月日