印刷服务采购合同公告(仁化县城北小学2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2026-04563105

二、合同名称

仁化县城北小学印刷服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2026-1739213

四、项目名称

仁化县城北小学印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):仁化县城北小学
地址:广东省_韶关市_仁化县仁化县城北小学
联系方式:13727517579
供应商(乙方): 仁化县仁化中学印刷厂
地址:丹霞街道
联系方式:15976290707

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
1(批)
4,300.00
4,300.00

合同金额: 4,300.00元,大写金额:肆仟叁佰元整
履约期限:2026年02月03日至2026年02月28日
履约地点:仁化县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年02月03日

八、合同公告日期

2026年02月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
仁化县城北小学
2026年02月03日

1.采购合同公告附件.pdf