燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市水资源保护利用中心2026)
鄂尔多斯市水资源保护利用中心鄂尔多斯市水资源保护利用中心燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:
鄂财购备字(电子)(2026)00449号
二、合同名称:
鄂尔多斯市水资源保护利用中心燃油费
三、项目编号:
鄂财购备字(电子)[2026]00449号
四、项目名称:
鄂尔多斯市水资源保护利用中心燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市水资源保护利用中心
地址:鄂尔多斯市水资源保护利用中心
联系方式:13274871319
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油费
1(批)
¥902.00
¥902.00
92号汽油
合同金额: 902.00元,大写(人民币):玖佰零贰元整
履约期限:2026年02月03日至2026年02月03日
履约地点:鄂尔多斯市水资源保护利用中心(CBDT2)
采购方式:
七、合同签订日期
2026年02月03日
八、合同公告日期
2026年02月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
王在忠902.pdf
鄂尔多斯市水资源保护利用中心
2026年02月03日
1、20+31+30102电子发票(普通发票)发票号码:25157000000094354273成品油开票日期:2025年12月10日9古古自治区税务购买方信息名称:鄂尔多斯市水资源保护利用中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB0820746T销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升42.785.99906498364256.6413%33.36B)合计¥256.64¥33.36价税合计(大写)贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00备注内蒙古鄂尔多斯G18鄂旗高速沙井一站15047766576;收款人:格根其仁;复核人:李媛;开票人:阿拉腾陶格苏CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App电子发票(普通发票)发票号码:25157000000094659070成品油开票日期:2025年12月12日古白治区社有购买方信息名称:鄂尔多斯市水资源保护利用中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB0820746T销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升46.02535.895.99978270317276.1113%3)合计¥276.11¥35.价税合计(大写)内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332:备收款人:李小亚:复核人:马强:主开票人:曹保燕扫描全能王3亿人都在用的扫插App电子发票(普通发票)发票号码:25157000000108316127成品油开票日期:2025年12月27日行治区机书购买方信息名称:鄂尔多斯市水资源保护利用中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB0820746T销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升42.146.30018984338265.4913%34.51B)合计¥265.49¥34.5价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注内蒙古鄂尔多斯准旗开源路站u00a013848540100;收款人:曹叶:复核人:高娜;开票人:申小霞CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App