供水工程采购合同公告(郑州自来水投资控股有限公司2026)
郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)穿越G310国道(九龙水厂-G310北侧)、G310国道(杨桥大街-万三公路)段合同订立
郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)穿越G310国道(九龙水厂-G310北侧)、G310国道(杨桥大街-万三公路)段合同订立...
工程建设项目合同订立信息公示
项目名称
郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)穿越G310国道(九龙水厂-G310北侧)、G310国道(杨桥大街-万三公路)段
标段名称
郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)穿越G310国道(九龙水厂-G310北侧)、G310国道(杨桥大街-万三公路)段
合同双方名称
建设单位
郑州自来水投资控股有限公司
承包单位
郑州水务装备有限公司
中标价(元)
32027058.18
签约时间
2025年11月14日
合同期限
接到招标人书面的供货通知后按招标文件第五章1.7节要求交货。
其他内容
无
河南英华咨询有限公司 2026年02月04日