机关事务管理服务中心采购合同公告(南京江北新区机关事务管理服务中心(南京江北新区档案馆)2026)



一、合同编号:3201921010022026000602

二、合同名称:关于账册封面的网上商城合同
三、项目编号:2621101000027003940
四、项目名称:南京江北新区机关事务管理服务中心(南京江北新区档案馆)网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):南京江北新区机关事务管理服务中心(南京江北新区档案馆)
地 址:/
联系方式:15850546127
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔大厦十七层C2、D1、D2室
联系方式:19951759851

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:格之格 118A 四色 数量:1.00 单价(元):448.00 规格型号(或服务要求):118A

主要标的名称:奔图 CDO-300DY 数量:1.00 单价(元):699.00 规格型号(或服务要求):CDO-300DY

主要标的名称:奔图 CDO-300DC 数量:1.00 单价(元):699.00 规格型号(或服务要求):CDO-300DC

主要标的名称:奔图 CDO-300DM 数量:1.00 单价(元):699.00 规格型号(或服务要求):CDO-300DM

主要标的名称:奔图 CDO-300DK 数量:1.00 单价(元):699.00 规格型号(或服务要求):CDO-300DK

主要标的名称:格之格 054H 数量:2.00 单价(元):731.00 规格型号(或服务要求):054H

主要标的名称:格之格 045H(4色) 数量:1.00 单价(元):676.00 规格型号(或服务要求):045H

主要标的名称:格之格 388A 数量:4.00 单价(元):72.00 规格型号(或服务要求):388A

主要标的名称:格之格 28A 数量:3.00 单价(元):92.00 规格型号(或服务要求):28A

主要标的名称:格之格 DR-281CL-CMY 数量:1.00 单价(元):447.00 规格型号(或服务要求):DR-281-CL(CMY)

主要标的名称:格之格 DR-281-CLBK 数量:1.00 单价(元):149.00 规格型号(或服务要求):DR-281-CLBK

主要标的名称:格之格 DR-3450 数量:2.00 单价(元):112.00 规格型号(或服务要求):DR-3450

主要标的名称:格之格 DR-2350 数量:4.00 单价(元):102.00 规格型号(或服务要求):DR-2350

主要标的名称:格之格 TN-281K 数量:2.00 单价(元):102.00 规格型号(或服务要求):TN-281K

主要标的名称:格之格 TN-3435 数量:4.00 单价(元):85.00 规格型号(或服务要求):TN-3435

主要标的名称:格之格 TN-2325 数量:13.00 单价(元):79.00 规格型号(或服务要求):TN-2325

主要标的名称:得力 电话机781 数量:5.00 单价(元):100.00 规格型号(或服务要求):781

主要标的名称:公牛 GN-607 数量:10.00 单价(元):36.00 规格型号(或服务要求):GN-607

主要标的名称:得力 5683档案盒 数量:24.00 单价(元):10.50 规格型号(或服务要求):5683

主要标的名称:南孚 7号电池 数量:3.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):7号电池

主要标的名称:南孚 5号电池 数量:3.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):5号电池

主要标的名称:罗技 M90鼠标 数量:5.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):M90

主要标的名称:得力 修正液7283 数量:1.00 单价(元):49.90 规格型号(或服务要求):7283

主要标的名称:得力 固体胶7102 数量:1.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):7102

主要标的名称:得力 橡皮7537 数量:1.00 单价(元):28.80 规格型号(或服务要求):7537

主要标的名称:得力 剪刀0603 数量:12.00 单价(元):8.50 规格型号(或服务要求):剪刀0603

主要标的名称:格之格 报表 数量:1.00 单价(元):118.00 规格型号(或服务要求):NT-CH410

主要标的名称:格之格 NT-C2612A 数量:7.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):NT-C2612A

主要标的名称:格之格 DL-413 硒鼓 数量:1.00 单价(元):109.00 规格型号(或服务要求):DL-413

主要标的名称:格之格 TL-413H 粉盒 数量:2.00 单价(元):85.00 规格型号(或服务要求):TL-413H

主要标的名称:格之格 CTL-350HY 粉盒 数量:10.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):CTL-350HY

主要标的名称:格之格 CTL-350HC 粉盒 数量:3.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):CTL-350HC

主要标的名称:格之格 CTL-350HM 粉盒 数量:3.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):CTL-350HM

主要标的名称:格之格 CTL-350HK 硒鼓 数量:3.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):CTL-350HK

主要标的名称:格之格 NT-CC326C 硒鼓 数量:1.00 单价(元):79.00 规格型号(或服务要求):NT-CC326C

主要标的名称:格之格 202A 粉盒 数量:1.00 单价(元):112.00 规格型号(或服务要求):202A

主要标的名称:格之格 202A 粉盒 数量:1.00 单价(元):112.00 规格型号(或服务要求):202A

主要标的名称:格之格 202A 粉盒 数量:1.00 单价(元):112.00 规格型号(或服务要求):202A

主要标的名称:格之格 202A 粉盒 数量:1.00 单价(元):112.00 规格型号(或服务要求):202A

主要标的名称:格之格 NT-C0278A 粉盒 数量:4.00 单价(元):79.00 规格型号(或服务要求):NT-C0278A

主要标的名称:格之格 CF232A 硒鼓 数量:3.00 单价(元):109.00 规格型号(或服务要求):CF232A

主要标的名称:格之格 30A 硒鼓 数量:8.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):30A

主要标的名称:格之格 DR-2250 硒鼓 数量:2.00 单价(元):102.00 规格型号(或服务要求):DR-2250

主要标的名称:格之格 TN-285Y 硒鼓 数量:2.00 单价(元):102.00 规格型号(或服务要求):TN-285Y

主要标的名称:格之格 TN-285C 硒鼓 数量:2.00 单价(元):102.00 规格型号(或服务要求):TN-285C

主要标的名称:格之格 TN-285M 硒鼓 数量:2.00 单价(元):102.00 规格型号(或服务要求):TN-285M

主要标的名称:格之格 TN-2225plus+ 粉盒 数量:3.00 单价(元):89.00 规格型号(或服务要求):TN-2225plus+

主要标的名称:三菱 UB-157 中性笔 数量:2.00 单价(元):93.60 规格型号(或服务要求):UB-157

主要标的名称:得力 64511红色文件夹 数量:1.00 单价(元):168.00 规格型号(或服务要求):64511

主要标的名称:得力 9076记事贴 数量:36.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):9076

主要标的名称:得力 文件托盘 数量:5.00 单价(元):39.00 规格型号(或服务要求):9209

主要标的名称:得力 报告夹5531 数量:4.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):5531

主要标的名称:得力 6230直尺 数量:1.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):6230

主要标的名称:得力 直尺6220 数量:1.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):6220

主要标的名称:格之格 NT-CH410 数量:1.00 单价(元):118.00 规格型号(或服务要求):NT-CH410

主要标的名称:格之格 NT-CH410 数量:1.00 单价(元):118.00 规格型号(或服务要求):NT-CH410

主要标的名称:格之格 NT-CH410 数量:1.00 单价(元):118.00 规格型号(或服务要求):NT-CH410

主要标的名称:格之格 NT-PNH230C 硒鼓 数量:1.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):NT-PNH230C

主要标的名称:格之格 NT-CLSTN328商用专业版 粉盒 数量:4.00 单价(元):149.00 规格型号(或服务要求):NT-CLSTN328商用专业版

主要标的名称:怡宝 怡宝4.5L 数量:16.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):4.5L

主要标的名称:怡宝 怡宝纯净水 数量:10.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):350ml*24 一箱装

主要标的名称:百岁山 矿泉水 数量:40.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):348ml*24

主要标的名称:白手套 数量:50.00 单价(元):1.08 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国旗 1 号 数量:1.00 单价(元):159.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:得力 彩色燕尾夹 6# 数量:30.00 单价(元):9.70 规格型号(或服务要求):8556ES

主要标的名称:得力 彩色燕尾夹5# 数量:15.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):8554ES

主要标的名称:得力 彩色燕尾夹4# 数量:10.00 单价(元):12.50 规格型号(或服务要求):8554ES

主要标的名称:得力 回形针 数量:100.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):0018

主要标的名称:清风 B338C3N 抽纸 数量:5.00 单价(元):175.00 规格型号(或服务要求):B338C3N

主要标的名称:得力 S01 宝珠/走珠/签字笔 数量:12.00 单价(元):21.00 规格型号(或服务要求):S01

主要标的名称:得力 S01 宝珠/走珠/签字笔 数量:12.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):S01

主要标的名称:得力 S01 宝珠/走珠/签字笔 数量:12.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):S01

2.合同金额(元):25855.90
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年02月03日
八、合同公告日期:2026年02月04日
九、其他补充事宜:无