道路硬化工程采购合同公告(合浦县农业农村局2026)
一、合同编号:12NMB1E3761720251001
二、合同名称:2025年合浦县公馆镇廖屋村委新屋地村至社角村道路硬化工程合同
三、项目编号:BHZC2025-J2-210062-YXGC
四、项目名称:2025年合浦县公馆镇廖屋村委新屋地村至社角村道路硬化工程
五、合同主体
采购人(甲方):合浦县农业农村局
地 址:合浦县廉州镇南乐街71号
联系方式:0779-7204121
供应商(乙方):广西名珠建筑工程有限责任公司
地 址:廉州镇丁头坡路15号
联系方式:13307891785
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2025年合浦县公馆镇廖屋村委新屋地村至社角村道路硬化工程 数量:1.00 单价(元):1017003.89 规格型号(或服务要求):施工范围:具体内容详见施工图纸及工程量清单施工工期:90天项目经理:刘忠执业证书信息:桂 245070804031
2.合同金额(元):1017003.89
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2025年06月27日
八、合同公告日期:2026年02月04日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
【合同】2025年合浦县公馆镇廖屋村委新屋地村至社角村道路硬化工程.pdf