江苏省订书钉 纱手套采购合同公告(江苏省苏州实验中学2026)



一、合同编号:3205050120032026000604

二、合同名称:关于杯子套装/情侣对杯的网上商城合同
三、项目编号:2291101000026887391
四、项目名称:江苏省苏州实验中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):江苏省苏州实验中学
地 址:/
联系方式:111
供应商(乙方):无锡速派信息科技有限公司
地 址:江苏省无锡市新吴区东风家园57-103
联系方式:18018339399

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:美的 MK-SH15X1-102热水壶 1.5升电开水壶 数量:1.00 单价(元):90.00 规格型号(或服务要求):美的 MK-SH15X1-102热水壶 1.5升电开水壶

主要标的名称:订书钉 12# 1000枚/盒 数量:100.00 单价(元):1.20 规格型号(或服务要求):订书钉 12# 1000枚/盒

主要标的名称:纱手套 数量:10.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):纱手套

主要标的名称:得力 s630 12ml 白板笔墨水 480瓶/箱 数量:1.00 单价(元):1344.00 规格型号(或服务要求):得力 s630 12ml 白板笔墨水 480瓶/箱

主要标的名称:白板笔 黑色 S502 960支/箱 数量:1.00 单价(元):1920.00 规格型号(或服务要求):白板笔 黑色 S502 960支/箱

主要标的名称:福牌 彩色粉笔 粉笔48支/盒,50盒/箱 数量:10.00 单价(元):110.00 规格型号(或服务要求):福牌 彩色粉笔 粉笔48支/盒,50盒/箱

主要标的名称:福牌 白色粉笔 粉笔48支/盒,50盒/箱 数量:10.00 单价(元):65.00 规格型号(或服务要求):福牌 白色粉笔 粉笔48支/盒,50盒/箱

主要标的名称:清风B338C3N 原木纯品硬盒抽纸 2层200抽*3盒/提 12提/箱 数量:4.00 单价(元):225.00 规格型号(或服务要求):清风B338C3N 原木纯品硬盒抽纸 2层200抽*3盒/提 12提/箱

主要标的名称:清风B913A擦手纸 20包/箱 数量:4.00 单价(元):165.00 规格型号(或服务要求):清风B913A擦手纸 20包/箱

2.合同金额(元):6799.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年01月23日
八、合同公告日期:2026年02月04日
九、其他补充事宜:无