公务车辆维修服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(巴东县公安局交通管理大队2026)



一、合同编号: 422823-2026-00061
二、合同名称: 公务车辆维修服务
三、项目编号: 422823-2026-00061
四、项目名称: 公务车辆维修
五、合同主体
采购人(甲方): 巴东县公安局交通管理大队本级
地 址: 巴东县
联系方式:18372592439
供应商(乙方):巴东山城汽车服务有限公司
地 址:巴东县信陵镇北京大道
联系方式:13907265015
六、合同主要信息
主要标的名称:服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:69993
合同金额: 6.999300万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2026年01月24日至2026年01月25日;履约地点:巴东县信陵镇北京大道134号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-01-24
八、合同公告日期: 2026-02-04
九、其他补充事宜:无
附件:

2026.1.24.pdf

2026.1.24.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

公务车辆维修服务采购合同采购单位巴东县公安局交通管理大队采购时间2026-01-23采购项目公务车辆维修服务采购品目车辆维修和保养服务采购需求公务车辆维修服务成交供应商名称巴东山城汽车服务有限公司响应内容报价明细车系车型项目名称收费方式数量单价总金额(元)车辆维修和保养服务1.0070000.0070000.00成交金额70,000.00元成交时间2026-01-24备注采购单位(签章):巴东县公安局交供应商(签章):巴东山城汽车服务有限公司通管理大队日期:2026129日期:签字:绵:有春签字: