广州市安全服务 保安服务采购合同公告(广州市花都区炭步镇中心幼儿园2026)
一、合同编号
HT-2026-04555638
二、合同名称
广州市花都区炭步镇中心幼儿园安全服务(广州集采)电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1734104
四、项目名称
广州市花都区炭步镇中心幼儿园安全服务(广州集采)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市花都区炭步镇中心幼儿园
地址:广东省_广州市_花都区炭步镇园华路11号,广州市花都区炭步镇中心幼儿园
联系方式:13450282881
供应商(乙方): 广州市花都区保安服务有限公司
地址:广州市花都区商业大道148号之一
联系方式:13751705223
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
保安服务
1(项)
216,000.00
216,000.00
合同金额: 216,000.00元,大写金额:贰拾壹万陆仟元整
履约期限:2026年01月29日至2026年12月31日
履约地点:花都区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年02月04日
八、合同公告日期
2026年02月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市花都区炭步镇中心幼儿园
2026年02月04日