杭州市年终慰问物品 苹果采购合同公告(杭州市临平区东湖街道丁塘股份经济合作社2026)



一、合同编号:11N7595134502026402

二、合同名称:丁塘股份经济合作社2025年年终慰问物品采购项目合同
三、项目编号:HSCCG-2026-001
四、项目名称:丁塘股份经济合作社2025年年终慰问物品采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市临平区东湖街道丁塘股份经济合作社
地 址:东湖街道丁塘社区
联系方式:13625719711
供应商(乙方):杭州小芳超市连锁有限公司
地 址:杭州市余杭区临平街道屯里社区10组
联系方式:13372539693

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:丁塘股份经济合作社2025年年终慰问物品采购项目 数量:1.00 单价(元):229026.00 规格型号(或服务要求):品牌:/规格型号:详见招标文件

2.合同金额(元):229026.00
3.履约期限、地点等简要信息:丁塘社区,2026年2月5日前
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2026年02月02日
八、合同公告日期:2026年02月05日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

购销合同丁塘社区26.2.4_20260205130709.pdf

购销合同供货方:杭州小芳超市连锁有限公司购买方:杭州市临平区东湖街道丁塘股份经济合作社甲方与乙方进行商品交易的任何相关程序为达到双方平等、互利、合法、公平的交易原则,经双方友好协商,签署如下协议:一、合作关系甲、乙双方自协议签订之日起形成供需合作伙伴关系.1.甲方所供产品,必须符合产品质量标准,如出现产品质量问题,甲方无条件退货或换货;2.甲方按乙方所需产品规格、数量及时送达乙方,响应时间不超过12小时;3.乙方在协议期内不得使用其它供货商同类品牌;4.此次进货金额合计人民币229026元。二、供货品种及价格1.购货品种按乙方所传商品要货单为准;货物名称单位数量单价金额葵花阳光稻花香米10公斤包574124.871635.2得乐康特制米糠油5L桶574139.780187.8万隆礼盒盒287115.733205.9苹果箱28761.717707.9曲奇饼干908g盒28791.626289.2合计:229026贰拾贰万玖仟零贰拾陆元整2.在本合作协议书有效期内,如甲方调整产品价格,应及时通知乙方,双方均按调整之日起的新价格执行,若甲方降价则由甲方补偿乙方当日锁定库存(甲乙双方各派代表清点当日库存)之进货金额与以新价格计算之金额的差价(下次发货中以货抵款补足)。三、货款结算方式甲、乙双方根据实际情况及奖励的不同采用如下货款结算方式:甲方提供增值税电子普通发票,乙方收到发票后10日内转账到甲方发票账户。四、违约责任甲方违反以上协议,应向乙方支付违约金为总货款金额的5%;乙方违反以上协议,除结清所欠货款外,并向甲方支付违约金总货款金额的5%。五、其它本协议一式两份,甲、乙双方各执一份备查,如有未尽事宜,协商解决。甲方:杭州小芳超市连锁有限公司乙方:杭州市临平区东湖街道丁塘股份经济合作社(盖章),(盖章)年月日